R. WILSON (XXe) d'après Jean-Louis-Ernest Meissonier (1815-1891). La Campagne de France. Huile sur toile contrecollée sur panneau encadrée, signée en bas au centre. Cadre : 81 x 114 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet R. WILSON (XXe) d'après Jean-Louis-Ernest Meissonier (1815-1891). La Campagne de France. Huile sur toile contrecollée sur panneau encadrée, signée en bas au centre. Cadre : 81 x 114 cm.

112