Huile sur toile " Vue de paysage le chemin". Signé à mon ami Camille. Encadrement doré. Manques à l' encadrement. H: 38,5x45,5cm, avec cadre 63,5x70,5cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Huile sur toile " Vue de paysage le chemin". Signé à mon ami Camille. Encadrement doré. Manques à l' encadrement. H: 38,5x45,5cm, avec cadre 63,5x70,5cm.

110

180 - 220€