Console en bois laqué blanc à décor ajouré de postes et guirlandes fleuries. Bois peint beige et marbre. XVIIIe siècle. 83 x 56 x 34 cm. Accidents et restaurations.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Console en bois laqué blanc à décor ajouré de postes et guirlandes fleuries. Bois peint beige et marbre. XVIIIe siècle. 83 x 56 x 34 cm. Accidents et restaurations.

94