Console en bois laqué blanc à décor de guirlandes fleuries. Bois peint beige et marbre. XVIIIe siècle. 83 x 76 x 36 cm. Accidents et restaurations.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Console en bois laqué blanc à décor de guirlandes fleuries. Bois peint beige et marbre. XVIIIe siècle. 83 x 76 x 36 cm. Accidents et restaurations.

93