Paire d' aquarelles " Paysage de rive sous la neige". Signé H.G. Horn. 53 x 65 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Paire d' aquarelles " Paysage de rive sous la neige". Signé H.G. Horn. 53 x 65 cm.

87