Aquarelle "paysage de cascade" signé en bas à droite. Rousseurs et accidents

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Aquarelle "paysage de cascade" signé en bas à droite. Rousseurs et accidents

85

50 - 100€