Pendule cage en verre, bronze doré et marbre blanc. Décorée d'un aigle, balancier au mercure. XIXe siècle. H : 43 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pendule cage en verre, bronze doré et marbre blanc. Décorée d'un aigle, balancier au mercure. XIXe siècle. H : 43 cm.

70