Bouclier cérémoniel ASMAT à beau décor géométrique de triangles. Bois sculpté polychrome, fibres végétales. XXe siècle. Indonésie (Irian).

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Bouclier cérémoniel ASMAT à beau décor géométrique de triangles. Bois sculpté polychrome, fibres végétales. XXe siècle. Indonésie (Irian).

56