Masque de danse népalais représentant un visage juvénile. Bois sculpté, incisé, patiné. Première moitié du XXe siècle.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Masque de danse népalais représentant un visage juvénile. Bois sculpté, incisé, patiné. Première moitié du XXe siècle.

53

120 - 180€