Fétiche à clous NKISI représentant un chien stylisé à tête unique. Bois sculpté patiné et métal. XXe siècle. République démocratique du Congo.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Fétiche à clous NKISI représentant un chien stylisé à tête unique. Bois sculpté patiné et métal. XXe siècle. République démocratique du Congo.

52