Lot de deux fétiches dont un fétiche vaudou d'autel domestique FON. Bois sculpté patiné, fibres végétales, matières organiques. XXe siècle. Bénin.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Lot de deux fétiches dont un fétiche vaudou d'autel domestique FON. Bois sculpté patiné, fibres végétales, matières organiques. XXe siècle. Bénin.

49