Heaume cracheur de feu Wambêlê SÉNOUFO représentant un animal fantastique bicéphale composite. Bois sculpté polychrome et fibres végétales. XXe siècle. Côte d'Ivoire.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Heaume cracheur de feu Wambêlê SÉNOUFO représentant un animal fantastique bicéphale composite. Bois sculpté polychrome et fibres végétales. XXe siècle. Côte d'Ivoire.

23