Lot de théâtre du XIXe siècle broché comprenant : Alfred de MUSSET. Louison. 1849. Rousseurs. François Ponsard. Lucrèce. 1873. Rousseurs. A. DELACOUR et A. HENNEQUIN. Le procès Veauradieux. 1876. Rousseurs. H. MEILHAC et Lud. HALÉVY. Le roi Candaule. 1873. Rousseurs. Édouard PAILLERON. Le monde où l'on s'ennuie. 1885. Rousseurs. E. GTRENET-DANCOURT. Trois femmes pour un mari. 1888. F. de CUREL. Les Fossiles. 1893. Francis VIELÉ-GRIFFIN. Pagai. 1894. Éd. originale.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Lot de théâtre du XIXe siècle broché comprenant : Alfred de MUSSET. Louison. 1849. Rousseurs. François Ponsard. Lucrèce. 1873. Rousseurs. A. DELACOUR et A. HENNEQUIN. Le procès Veauradieux. 1876. Rousseurs. H. MEILHAC et Lud. HALÉVY. Le roi Candaule. 1873. Rousseurs. Édouard PAILLERON. Le monde où l'on s'ennuie. 1885. Rousseurs. E. GTRENET-DANCOURT. Trois femmes pour un mari. 1888. F. de CUREL. Les Fossiles. 1893. Francis VIELÉ-GRIFFIN. Pagai. 1894. Éd. originale.

21