Elisabeth SONREL (1874-1953). Triptyque avec sainte Cécile jouant de l'orgue au paradis. Impression sur soie signée en bas à droite. Important encadrement en forme de retable sculpté, stuqué, peint et doré de style gothique. Début du XXe siècle. Accidents au cadre et aux verres. Ouvert : 63 x 50 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Elisabeth SONREL (1874-1953). Triptyque avec sainte Cécile jouant de l'orgue au paradis. Impression sur soie signée en bas à droite. Important encadrement en forme de retable sculpté, stuqué, peint et doré de style gothique. Début du XXe siècle. Accidents au cadre et aux verres. Ouvert : 63 x 50 cm.

17

300 - 500€