Henri BELLERY des FONTAINES (1867-1909). L'illusion, 1897. Lithographie en couleurs signée et datée dans la planche. (Jaunie). 23 x 31 cm

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Henri BELLERY des FONTAINES (1867-1909). L'illusion, 1897. Lithographie en couleurs signée et datée dans la planche. (Jaunie). 23 x 31 cm

8