Jacques Adrien GUIGNET (1816-1854), attribué à. La lampe. Lithographie pour l'Estampe moderne signée dans la planche. Vers 1898. Environ 30,6 x 41 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Jacques Adrien GUIGNET (1816-1854), attribué à. La lampe. Lithographie pour l'Estampe moderne signée dans la planche. Vers 1898. Environ 30,6 x 41 cm.

7