Aymar Alexandre PEZANT (1846-1916). Vaches aux pré avec un chien signée en bas à droite. Fin du XIXe siècle. Environ 15 x 23,5 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Aymar Alexandre PEZANT (1846-1916). Vaches aux pré avec un chien signée en bas à droite. Fin du XIXe siècle. Environ 15 x 23,5 cm.

4

80 - 150€