Baïonnette USM4 japonaise

1053

Baïonnette USM4 japonaise

Manche en cuir, lame complète dans sa couleur d'origine à 80%. Fabrication Kiffe Japan. Fourreau complet, bien marqué USM8A1 PWH. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

40€