Baïonnette allemande 1908

1050

Baïonnette allemande 1908

Manche en bois et métal. Quillon complet. Lame complète dans sa longueur. Marquages et numéro illisible. Fourreau en cuir et laiton. Marquages FAPI. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

40€