Pistolet Mle 1777 Charleville

1048

Pistolet Mle 1777 Charleville

Crosse en bois, garnitures en laiton. Toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. Beau marquage M1777, Charleville. Parties métalliques oxydées et usées. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

200€