1047

TEPPO

Arquebuse a mèche, canon rond. Transformé platine a piston. Canon a décor en hira-zogan d’argent d’un MON (Aoï-Mon, feuilles d’asaret). Japon XIXème. Longueur totale 120cm. Usures, oxydation, dépatine. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

300€