Fusil de braconnier catégorie D

1045

Crosse en bois, partie métalliques nickelées, et présentant quelques tâches de rouille. Canon à un coup. Diamètre de la sortie de bouche 20 mm. Numéro 54. Modèle à broche. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

100€