893

Brelage US WWI

En toile OD, tous les mousquetons de fixation au ceinturon sont présents. Fabrication Mills. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.