892

Ceinturon troupe M-1917

En toile beige. Nombreux œillets de réglage. Bouclerie en laiton. Sans marquage visible. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.