474

Brassard MP

En drap laineux noir, lettrage MP en drap blanc, deux boutons type civil permettent la fermeture du brassard. Une réparation effectué sur le côté gauche. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

20