460

Scabbard pour carabine US M1

En cuir marron, toutes les sangles sont présentes, ainsi que le compartiment pour le logement du levier d'armement. Marquages JQMD 1944 ENS. Cuir graissé. A noter une légère usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

150