20

Casque MK III Britannique

Coque de casque MK III, peinture kaki brillante à 80%. Filet petites mailles. Jugulaires MK III. Intérieur complet, taille 7, daté 1940. Coiffe sèche. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.