19

Pantalon écossais

En drap laineux écossais, tous les boutons sont présents. Etiquette du fabricant Compton & Sons, datée du mois de mai 1937. Marquages intérieurs WD 23. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.