440

Salopette de tankiste nominative

En popeline kaki, doublé en drap kaki. Fermetures éclaires fonctionnelles. Modèle ne disposant pas de braguette. Les bretelles sont présentes et complètes. Laundry number manuscrit W-5515. Les cordons de serrage au bas des jambes sont présent. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.