Ensemble de patch des unités blindées US

418

Comprenant un patch de l'Armoured Forces Centre, les patch de la 5ème, 11ème, et 12ème DB US. A noter une certaine usure et patine des pièces. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.