23

Pantalon culotte de cheval

En drap kaki, tous les boutons sont présents. Bas des jambes fermant par un laçage, les lacets sont présents. Intérieur doublé en tissu coton blanc, étiquette présente mais vierge. Indication nominative manuscrite WA IOIO. A noter une légère usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

Etat I-