20

Holster 1892 US

En cuir marron, reste de marquage US visible sur la face avant. Anneau grenadière et dragonne présents. Marquages HEK 1903. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.