10

Pansement australien

Grand modèle, dans sa housse d'origine, jamais ouvert. Fabrication Johnson & Johnson Sydney. Daté août 1943. A noter une légère patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.