7

Ensemble de sangle britanniques

Quatre sangle en toile, lacets en cuir présents, toutes marquées Made In England. A noter une certaine usure et patine des pièces. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.