CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux HERMES. Suite de 6 assiettes de présentation du modèle "Toucans". Petites usures, deux éclats sous la base.
198
HERMES. Suite de 6 assiettes de présentation du modèle "Toucans". Petites usures, deux éclats sous la base.
Diamètre : 30 cm.