HERMES. Suite de 6 assiettes de présentation du modèle "Toucans". Petites usures, deux éclats sous la base.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux HERMES. Suite de 6 assiettes de présentation du modèle "Toucans". Petites usures, deux éclats sous la base.

198

Diamètre : 30 cm.