Bague en or jaune 750/°°° sertie d'une émeraude, alliance en or jaune (750/°°°). On y joint une chaîne en or (585/°°°).

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or jaune 750/°°° sertie d'une émeraude, alliance en or jaune (750/°°°). On y joint une chaîne en or (585/°°°).

186

Poids brut : 2.54 gr. - Poids brut total : 5.18 gr.