CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague solitaire en or jaune (750/°°°) sertie d'une perle.
185
Bague solitaire en or jaune (750/°°°) sertie d'une perle.
Poids brut : 2.17 gr. TDD: 52.