CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Lot de 5 paires de boucles d'oreilles en or jaune (750/°°°) serti de pierres et perles.
184
Lot de 5 paires de boucles d'oreilles en or jaune (750/°°°) serti de pierres et perles.
Poids brut : 6.86 gr.