Paire de dormeuses en or jaune (750/°°°) à décor de frise de grecques.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Paire de dormeuses en or jaune (750/°°°) à décor de frise de grecques.

179

Poids brut : 2.46 gr.