CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Pendentif à trois cercles en or jaune (750/°°°) serti d'un pavage de brillants.
176
Pendentif à trois cercles en or jaune (750/°°°) serti d'un pavage de brillants.
Poids brut : 2.83 gr.