Pendentif à trois cercles en or jaune (750/°°°) serti d'un pavage de brillants.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Pendentif à trois cercles en or jaune (750/°°°) serti d'un pavage de brillants.

176

Poids brut : 2.83 gr.