CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Paire de pendants d'oreille en or jaune (750/°°°) à décor de perles.
175
Paire de pendants d'oreille en or jaune (750/°°°) à décor de perles.
Poids brut : 2.78 gr.