Pendentif spirale en or jaune serti d'une perle et d'un pavage de brillants.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Pendentif spirale en or jaune serti d'une perle et d'un pavage de brillants.

173

Poids brut : 3.04 gr.