CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Pendentif spirale en or jaune serti d'une perle et d'un pavage de brillants.
173
Pendentif spirale en or jaune serti d'une perle et d'un pavage de brillants.
Poids brut : 3.04 gr.