CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Paire de dormeuses en or jaune (750/°°°) sertie d'une perle grise.
172
Paire de dormeuses en or jaune (750/°°°) sertie d'une perle grise.
Poids brut : 3.51 gr.