CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Pendentif en or jaune (750/°°°) serti d'un perle grise et d'un pavage de brillants.
170
Pendentif en or jaune (750/°°°) serti d'un perle grise et d'un pavage de brillants.
Poids brut : 5.34 gr.