Broche formant pendentif en or jaune (750/°°°) à décor d'une chimère serti d'une perle.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Broche formant pendentif en or jaune (750/°°°) à décor d'une chimère serti d'une perle.

163

Poids brut : 3.8 gr.