Pendentif en or gris (14k) serti d'un diamant env. 0.25 cts et d'un pavage de diamants. Avec sa chaine. Art Déco.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Pendentif en or gris (14k) serti d'un diamant env. 0.25 cts et d'un pavage de diamants. Avec sa chaine. Art Déco.

158

Poids brut : 6.42 gr