Bague en or de deux tons (750/°°°) à décor de rinceaux sertie de trois diamants taille ancienne.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or de deux tons (750/°°°) à décor de rinceaux sertie de trois diamants taille ancienne.

155

Poids brut : 3.53 gr. TDD: 56 .