Paire de boucles d'oreilles en or gris (750/°°°) sertie d'une perle grise de culture de Tahiti.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Paire de boucles d'oreilles en or gris (750/°°°) sertie d'une perle grise de culture de Tahiti.

154

Poids brut : 5.78 gr.

70 - 90€