Bague en or gris (750/°°°) sertie d'une perle grise de culture de Tahiti.

CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Bague en or gris (750/°°°) sertie d'une perle grise de culture de Tahiti.

153

Poids brut : 7.86 gr. TDD: 45.