CONTENU Ventes à venir Ventes de bijoux Paire de boutons d'oreilles en or gris (750/°°°) sertie de deux diamants d'environ 0.50 cts chacun.
149
Paire de boutons d'oreilles en or gris (750/°°°) sertie de deux diamants d'environ 0.50 cts chacun.
Poids brut total: 2.14 gr.
500 - 600€